Auction 722, Lot # 107
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN (CON CORO ANGELICAL) MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 200 x 125 cm Estimado $80,000-120,000